Arms
 
развернуть
 
462403, Оренбургская обл., г. Орск, ул. Школьная, д. 8 А
Тел.: (3537) 23-64-72, 23-63-69
leninskyorsk.orb@sudrf.ru
схема проезда
462403, Оренбургская обл., г. Орск, ул. Школьная, д. 8 АТел.: (3537) 23-64-72, 23-63-69leninskyorsk.orb@sudrf.ru
РЕЖИМ РАБОТЫ СУДА 
Понедельник-
Пятница
08.30-17.15
 Перерыв на обед13.00-13.45
 Выходной
Суббота,
Воскресенье
 
 РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ СУДА
Понедельник-
Пятница
08.30-17.15
Перерыв на обед13.00-13.45
 Выходной
Суббота,
Воскресенье
Подробно режим работы и приём граждан
 
УЧАСТКИ МИРОВЫХ СУДЕЙ 
Ленинского районного суда





ПРЕСС-СЛУЖБА
Новость от 26.04.2012
Заседает ККС области.версия для печати
       Заседает ККС области.
     Очередное заседание квалификационной коллегии судей Оренбургской области прошло 19-20 апреля 2012 года. Рассмотрев поданные заявления кандидатов на должности судей Оренбургского областного суда, Арбитражного суда Оренбургской области, председателя, судей районных (городских) судов, мировых судей области, квалификационная коллегия дала положительные рекомендации: - для назначения на должности судей Оренбургского областного суда судье Советского районного суда г. Орска Вдовиной Людмиле Ивановне;судье Сакмарского районного суда Виничук Людмиле Анатольевне;судье Медногорского городского суда Ермиловой Ольге Михайловне;судье Первомайского районного суда Казимову Тлекавылу Есеновичу;судье Дзержинского районного суда г. Оренбурга Климовой Татьяне Леонтьевне;судье Уфимского районного суда Республики Башкортостан Кудряшову Виталию Кузьмичу;председателю Новосергиевского районного суда Кротову Юрию Александровичу;судье Новотроицкого городского суда Паджиной Татьяне Александровне;председателю Саракташского районного суда Петерсу Василию Васильевичу;судье Октябрьского районного суда г. Орска Чуриковой Елене Владимировне;- для назначения на должность судьи Арбитражного суда- помощнику судьи этого же суда Бочаровой Ольге Владимировне;- для назначения на должность председателя Кувандыкского районного суда без ограничения срока полномочий - председателю этого же суда Филимошину Владимиру Николаевичу;- для назначения на должность судьи Бугурусланского районного суда - мировому судье судебного участка № 1 г. Бугуруслана Панчихиной Татьяне Константиновне;- для назначения на должности судей Центрального районного суда г. Оренбурга: мировому судье судебного участка №2 Центрального района г. Оренбурга Трусовой Елене Владимировне;помощнику судьи Оренбургского областного суда Лабузовой Елене Вячеславовне;помощнику прокурора Оренбургской области по кадрам Гурьянову Алексею Павловичу;- для назначения на должности судей Промышленного районного суда г. Оренбурга:мировому судье судебного участка № 14 Промышленного района г. Оренбурга Болдовой Галине Федоровне;начальнику отдела правового обеспечения управления федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Оренбургской области Манушиной Марине Евгеньевне;- для назначения на должности мировых судей на 10-летний срок полномочий : мировому судье судебного участка № 5 Ленинского района г. Оренбурга Белякиной Вере Александровне;мировому судье судебного участка № 1 г. Медногорска Липатовой Татьяне Ивановне;мировому судье судебного участка № 1 Новоорского района Шнякиной Светлане Егоровне;мировому судье судебного участка № 8 Промышленного района г. Оренбурга Бардиной Наталье Ивановне;мировому судье судебного участка № 12 Советского района г. Орска Сорокиной Марине Викторовне;В ходе проведения квалификационной аттестации коллегия присвоила: второй квалификационный класс – председателю Тоцкого районного суда Батаеву Александру Владимировичу, судье Сакмарского районного суда Виничук Людмиле Анатольевне, судье Александровского районного суда Евстафьеву Виктору Георгиевичу, судье Ленинского районного суда г. Оренбурга Коробкиной Наталье Анатольевне, судье Советского районного суда г. Орска Свининой Ольге Борисовне, судье Промышленного районного суда г. Оренбурга Синельниковой Ларисе Валерьевне;четвертый квалификационный класс – судье Бузулукского районного суда Абдуллаевой Альбине Харисовне, мировому судье судебного участка № 10 Промышленного района г. Оренбурга Бахтияровой Татьяне Сергеевне, мировому судье судебного участка в административно-территориальных границах всего Гайского района Канакову Максиму Николаевичу, мировому судье судебного участка № 10 Советского района г. Орска Козлову Валерию Викторовичу, мировому судье судебного участка № 9 Советского района г. Орска Кретининой Людмиле Владимировне, мировому судье судебного участка № 2 Новосергиевского района Мельниковой Ольге Николаевне, мировому судье судебного участка № 9 Промышленного района г. Оренбурга Нуждиной Татьяне Андреевне, мировому судье судебного участка № 2 Соль-Илецкого района Рузаевой Наталье Николаевне, мировому судье судебного участка № 12 Советского района г. Орска Сорокиной Марине Викторовне;первичный - пятый квалификационный класс – судье Тоцкого районного суда Инякину Николаю Александровичу, мировому судье судебного участка № 2 Ленинского района г. Оренбурга Крыгиной Евгении Викторовне, мировому судье судебного участка № 7 Ленинского района г. Орска Курунову Максиму Борисовичу, судье Ленинского районного суда г. Оренбурга Пронькиной Татьяне Николаевне, судье Соль-Илецкого районного суда Степановой Елене Александровне, мировому судье судебного участка № 9 Дзержинского района г. Оренбурга Турмухамбетову Мурату Турумрадовичу.Коллегия привлекла судью в отставке Беляеву Ирину Александровну к исполнению обязанностей судьи Центрального районного суда г. Оренбурга сроком до 6 месяцев.В связи с поданными заявлениями об уходе в отставку коллегия прекратила полномочия судьи Дзержинского районного суда г. Оренбурга Романенко И.И. и судьи Ленинского районного суда г. Орска Жабина В.Г.
 
       Пресс-служба Ленинского районного суда г.Орска 
 
опубликовано 26.04.2012 08:18 (МСК)
Шестой кассационный суд общей юрисдикции
     

Объединённая пресс-служба судов Оренбургской области

    Пресс-служба Ленинского районного суда г. Орска Оренбургской области